Как найти отдел и уточнить информацию по возбужденному делу?

Добрый день! Примерно 4 месяца назад на меня завели уголовное дело, но, проблема в том, что потерпевших нет, т.к "жертвами" были лица, которые занимались продажей наркотиков, а они, я думаю, не станут заявлять.. А в правонарушении меня уличил отдел безопасности компании в которой я ранее работал.. И вот дело то завели, изъяли сотовый телефон и пропали. И в течении уже 4х месяцев никаких известий. Как мне найти отдел, который занимается моим делом? Я просто понятия не имею куда обращаться) Звонил в полицию, мне сказали, что консультацией они не занимаются.

, Валерий, г. Красноярск
Александра Пронина
Юрист, г. Иркутск

Валерий, здравствуйте! В такой ситуации Вам необходимо написать обращение в головное управление правоохранительного органа, привлекшего вас к ответственности. Например в управление МВД по вашему городу. Желательно, чтобы вам сообщили, кто назначен подготовить ответ по вашему обращению. Если 4 месяца назад уже завели уголовное дело, то срок его расследования уже истек, и вам обязаны были сообщить результаты расследования.