Здравствуйте, Юлия
в суд идти не могу, так как он не плательщик, и будет долго отдавать деньгиюлия
А если Вы не пойдете в суд, то вообще ничего не увидите -ни самой машины, ни денег от ее раздела. Как вариант, можете просить суд присудить автомобиль Вам, так как
а) приобретен он на кредитные средства, полученные Вами, и за кредит Вы платите до сих пор.
б) автомобиль приобретался в том числе и для нужд ребенка -в поликлиники, детский сад или школу, секции и т.д., а не для личных нужд супруга
При этом оснований выплачивать при разделе автомобиля половину ее стоимости супругу нет, только часть средств (половину) уплаченных по кредиту в период брака, так как он гасился за счет общих доходов супругов (заработная плата и доходы каждого считаются общими).
Для более подробной консультации Вы можете обратиться ко мне в чат.
С уважением