Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
320 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Как мне уволиться со службы из ВВ МВД

Доброй ночи, я хочу уволится из ВВ МВД по собственному желанию в связи с переездом по месту прописки, прописан я за 300 км от воинской части, переезжаю так как не могу оплачивать себе жилье, как мне уволится?

17 Октября 2013, 19:23, вопрос №258298 Денис, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 29.03.2017 мы ответили на 888 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кутергин Константин
    Кутергин Константин, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    «Трудовой кодекс Российской Федерации» от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 23.07.2013) (с изм. и доп., вступающими в силу с 01.09.2013), Глава 13. Прекращение трудового договора, Статья 78. Расторжение трудового договора по соглашению сторон

    17 Октября 2013, 19:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats