Возможно ли мне оформить договор найма на квартиру матери?

Здравствуйте. Я совершенно летний, на мою мать оформлена квартира, в которой она не проживает (она сдаётся). Возможно ли мне оформить договор найма её квартиры?

, Иван, г. Москва
Ольга Володина
Юридическая компания "ООО "Юридическая компания "Лекса"", г. Санкт-Петербург

Иван, добрый день!

Законодательство не содержит запретов в отношении заключения каких-либо договоров и соглашений между родственниками.

вы можете заключить договор найма с вашей мамой.