Компания каршеринга хочет взыскать с меня деньги за отказ от освидетельствования

КОМПАНИЯ Делимобиль пытается снять с моей карты сумму в размере 151983р. опираясь то, что я был не вправе управлять транспортным средством! Ситуация была следующая: ночью меня остановили сотрудники ДПС и попросили подышать в трубку, при понятых! Я дыхнул 0.0000 второй раз дыхнул, 0,0000. Проехать на мед. освидетельствование я отказался, орнаментировал это тем что я опаздывал!! Ситуация произошла 03.10.2019 заседание назначено 13.11.2019г. Прошу заметить что сотрудники ДПС меня отпустили! И добавили что ТС я вправе управлять, но аккаунт в Делимобиль был заблокирован и вызван из представитель. После этого Делимобиль уже месяц пытается взыскать с меня такую сумму! Помогите разобраться!!

, максим, г. Москва
Анна Фатьянова
Юрист, г. Архангельск

Максим, добрый день!

В Вашем вопросе недостаточно  информации:

1.  13.11. суд  по какому поводу: по  отказу от  мед.освидетельствования или взыскании  средств в пользу Делимобиль?

2.  Каким образом, Делимобиль  пытается снять деньги  с вашей карты? Деньги были  заблокированы при  заключении  договора? Они подали  в суд?

3.  Составлялся ли 03.10. протокол об отказе от  мед.освидетельствования?