Как доказать приставам оплату долга непосредственно взыскателю?

Подскажите пожалуйста я вчера оплатила долг непосредственно взыскателю Сбербанк, у приставов мое исполнительное производство как мне предоставить доказательства оплаты если я нахожусь в другом городе и не могу предоставить поэтому лично?

, Елизавета, г. Ставрополь
Ян Зимин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елизавета.

Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов с заявлением о прекращении исполнительного производства в связи с добровольным исполнением судебного решения. К такому заявлению необходимо приложить справку банка об отсутствии задолженности по договору. Обязательно отправление делайте заказным письмом с уведомлением, чтобы у Вас остались доказательства отправки документов. В течение месяца Вам обязаны дать письменный ответ. Укажите адрес для корреспонденции.

Елизавета
Клиент, г. Ставрополь
Спасибо