Выкупил дебиторку с определением включения в третью очередь реестра требований кредитора, что делать дальше?

выкупил дебиторку с определением включения в третью очередь реестра требований кредитора, что делать дальше?

, Артем Вениаминович Названов, г. Омск
Александр Конев
Юрист, г. Москва

Добрый день, Артем, обратитесь в арбитражный суд и к арбитражному управляющему банкрота с заявлением о процессуальном правопреемстве, чтобы заменить первоначального кредитора на Вас.