Сможет ли супруг наделить долей мою дочь в ипотечной квартире?

Супруг преобретает квартиру в ипотеку (у нас брачный договор, что я на его не претендую на имущество). У нас есть дочь(не совместная) её надо наделить долями. Сможет ли супруг наделить долями мою дочь в данной квартире???

, Елена, г. Алапаевск
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск
Здравствуйте.
Сможет ли супруг наделить долями мою дочь в данной квартире???
Только с согласия Банка, который выдает кредит, но как правило, Банк отказывает в том, чтобы собственником ипотечной квартиры стали несовершеннолетние дети (или же лица, которые не являются заемщиками).

Если Банк будет возражать (это нужно решать на этапе оформления права), то выделить долю дочери можно только после погашения ипотеки и снятия обременения с квартиры.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна