Правильно ли указано в кассационной жалобе на то, что ответчик не был извещен судом первой инстанции?

Нужно подавать кассационную жалобу. Мой отец (ответчик по делу) не присутствовал на судебном заседании суда первой инстанции, поскольку он не был извещен должным образом.

Судебное заседание проходило 29 ноября 2018 года. В судебном заседании был объявлен перерыв, и оно было продолжено 30 ноября 2018 года.

В кассационной жалобе нужно указать этот факт.

Прошу подсказать — правильно ли указан факт неизвещения моего отца судом первой инстанции?

Пример:

«Судебное заседание по изъятию долей в жилом помещении Иванова Н.И. проходило в суде первой инстанции без его участия и надлежащего уведомления.

Суд первой инстанции не пригласил ответчика Иванова Н.И. на судебное заседание 29 ноября 2018 года и на продолжившееся после перерыва судебное заседание 30 ноября 2018 года.

В материалах дела отсутствуют доказательства надлежащего уведомления Иванова Н.И…

Суд апелляционной инстанции не применил пункт 2 части 4 статьи 330 ГПК РФ, не проверил и не опроверг доводы апелляционной жалобы об отсутствии в материалах дела доказательств надлежащего уведомления Иванова Н.И., не привёл доказательств, подтверждающих надлежащее уведомление Иванова Н.И… о судебном заседании 29 и 30 ноября 2018 года.»

Уважаемые юристы:

Из текста понятно, что данное заседание проходило 29 ноября и продолжилось 30 ноября?

, Александр, г. Москва
Маргарита Курочкина
Юрист, г. Заречный

Здравствуйте, Александр. Да, из данного текста  все понятно. Можно оставить  в такой редакции. С уважением, Маргарита