Не все так просто в Вашем случае, т.к. доля супруга в этом имуществе должна определяться не исходя из принципа равенства долей (п.1 ст.39 СК РФ), а пропорционально отношению между ценой приобретения имущества и той её частью, которая фактически была погашена в период брака за счет общих доходов супругов
(включая суммы, уплаченные в погашение кредита).
При определении размера доли в квартире будет учитываться не только основная ссудная задолженность, погашенную за период действия кредитного договора с момента его заключения и до момента распада семьи, но и уплаченные за этот период проценты, на сумму которых произошло удорожание спорной квартиры.
Поэтому если Ваш супруг правильно подготовиться к делу, то за ним могут признать долю и отказать Вам в его выселении.