Сроки подачи жалобы Председателю Верховного суда

12.02.2019 решение районного суда.

 16.05.2019 апелляционное определение Мосгорсуда

 07.08.2019 определение судьи Мосгорсуда об отказе в рассмотрении кассационной жалобы в судебном заседании Мосгорсуда

 11.10.2019 определение судьи Верховного суда об отказе в рассмотрении кассационной жалобы в судебном заседании Верховного суда.

 Сколько дней у меня ещё есть, чтобы не опоздать с подачей жалобы Председателю Верховного суда?

, Ирина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

До 16 ноября подавайте в ВС РФ.  На имя Председателя.