Соц защита не принимает справку о доходах из ФСС

Добрый день. Соц защита не принимает справку о доходах из фсс на основании что нет разбивки по месяцам. Я ушла в мае в декрет и больничный лист мне выплачивал фсс (прямой патронаж фирмы) им нужны август и сентябрь. Обращалась в фсс, ответили, что справка едина для всех и усзн сами выполняют эту разбивку. А усзн требует ее от фсс.

Правомерно ли мне отказывает усзн в принятии этой справки?

Уточнение от клиента

Всем огромное спасибо
Всё приняли. Была настойчива. Звонил юрист с этого сайта и все объяснил, как правильно поступить. Оч довольна. Если возникнет (не хотелось бы) сложная ситуация, буду обращаться сюда ещё

, Татьяна, г. Краснодар
Любовь Пакелькина
Юрист, г. Смоленск

Что такое прямой патронаж фирмы? и что такое УЗСН?

то такое прямой патронаж фирмы? и что такое УЗСН?

Любовь Пакелькина

В стране апробируется пилотный проект «Прямые выплаты». Краснодарский край участвует.

Не УЗСН, а УСЗН -управление соц.защиты населения.

УСЗН отказывает не законно в приеме документов. Попробуйте сдать через МФЦ и будьте настойчивее