Как оформить сделку по продаже квартиры, если хотим внести оплату наличными у нотариуса?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, я продаю свою квартиру, нашелся покупатель и совсем скоро будем оформлять сделку. Деньги хочу получить наличным способом. Покупатель может передать мне деньги при нотариусе, после подписания договора-купли продажи?! Будет ли нотариус пересчитывать деньги? Проходят ли наличные какую либо проверку на подлинность. То есть, я могу быть уверена, что деньги настоящие и пр