Ущемление прав
Покупал телефон,через 3 месяца появились дефекты ,сдал на проверку качества на 10 дней 02.02.2012 . 13.02.2012 мне сообщили- дефект не подтвердился ,но телефона по месту сдачи мне не отдают ,т.к. он в сервисе в др городе и приедет позже и деньги так же не возвращают,куплен в связном! Вопрос-что делать?
, Антон, г. Саратов
Георгий Драгомиров
Если есть документы на руках о сдаче его в ремонт, то можно уже сейчас обратиться в суд и вернуть телефон в связи с нарушением сроков устранения недостатков. У нас обширная практика борьбы со Связным по телефонам, деньги всегда возвращали по суду или в добровольном порядке. Если телефон Вам очень дорог, то выход один - ждать. Если Вам интересно его вернуть, то позвоните нам по телефону из нашего профиля и мы Вам поможем.
телефон был сдан на проверку качества!!!не на ремонт!!мне не интересен телефон ,я хочу вернуть денежные средства ,уплаченные за него!!это возможно??если Да ,то что конкретно мне сейчас делать?