Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
ДТП со скутеристом
Здравствуйте.У меня произошла такая ситуация:Выезжая с второстепенной дороги поворачивая на лево не увидел скутериста и он врезался в меня. Мне выписали в суде штраф 1500руб. за нарушение пдд. он подал иск на моральный ущерб 50000руб Он был без шлема в результате чего парез на щеке и СГМ Ему признали легкий вред здоровью. Я не согласен с такой суммой.В данный момент я не работаю Сколько он может отсудить?
, Алексей, г. Новосибирск
Вадим Ерхов
Немного учитывая то что по Вашим словам он содействовал увеличению размера ущерба так как был без шлема.В пределах3-5тысяч рублей
Янна Галаган
Добрый день! О размере морального вреда, будет решать суд, вы же можете только возражать и просить суд снизить размер ущерба.