Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

576 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
576 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Ипотека

Как использовать материнский капитал для погашения основного долга по ипотечному кредиту?

Добрый день! Скажите пожалуйста, если направить материнский капитал на погашение основного долга по кредиту, то эти средства идут на погашение основного долга или возможно использование банком мат. капитала для погашения процентов по кредиту? Ведь в законе говориться о том что можно "направить средства материнского капитала на погашение основного долга и уплату процентов по кредитному договору." В каком случае средства мат капитала используются для погашения процентов по кредитному договору и как убедится. что эти средства пойдут именно на погашение части основного долга? Спасибо

17 Октября 2013, 15:52, вопрос №257974 Юлия, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats