Развод через ЗАГС при обоюдном согласии, если есть дети и оба родителя лишены родительских прав

возможно ли развестись через загс, если желание развестись взаимное с обеих сторон, но имеются несовершеннолетние дети и оба супруга лишены родительских прав?

, Давид, г. Липецк
Мария Медведева
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, можете.

Вам нужно заполненить бланк заявления о расторжении брака, оплата госпошлину, подать заявления и полного перечня подтверждающих бумаг. Затем повторный визит в орган ЗАГС в назначенный ранее день, развод и получение свидетельства о расторжении брака.

Если вам нужно что-то прояснить, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.

Успехов!