Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

860 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
860 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Вопрос по алиментам

сколько процентов алиментов я буду получать, если подам на них первая и сколько процентов будет получать вторая?есть ли разница?

11 Ноября 2012, 19:07, вопрос №25789 мария, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Дегтярева Светлана

    уважаемая Мария! согласно ст.81 Семейного кодекса РФ на содержание одного ребенка взыскиваются алименты в размере 1/4 заработка и иных доходов родителя. если есть второй ребенок от другой матери, то на его содержание взыщут алименты в таком же размере, поэтому разницы кто первая обратится в суд с заявлением о взыскании алиментов, значения не имеет.

    11 Ноября 2012, 19:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats