8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли уменьшить участок и взять его в другом месте?

у нас есть пашня в собственности по кадастровым границам туда попадает не только пашня но и асфальтированная дорога часть леса, то есть по кругу этот участок что-то захватывает лишние. Возможно ли уменьшить данный участок и взять эту уменьшенную площадь на другом поле земля была паевая!

07 ноября 2019, 06:39, Марс, п. Тульский
Илья Усиков
Илья Усиков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Обратитесь к кадастровому инженеру и он уточнит границы з/у.

Законных оснований пдля «переезда» на другое поле нет.

Некоторые делают так: кто-то предъявляет иск, связанный с местонахождением земельного участка, в иске просит ваши координаты исключить и определить в другом месте.

07 ноября 2019, 11:48
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Возможно ли уменьшить проценты и пени при неуплате за кредит?
В декабре 2018 года взяла займ в размере 27000 рублей. Колекторская компания подала в суд в 2020 году. Повески в суд не было как и решения суда. наложили арест на счета в размере 84 тыс рублей. Возможно ли уменьшить проценты и пени?
13 марта 2020, 18:09, вопрос №2712868, Татьяна, п. Туртас
1 ответ
Административное право
Возможно ли уменьшить штраф и срок по статье 12,8?
статья 12.8 - я мать двоих маленьких детей, с бывшим мужем выпили немного, он больше и произошел конфликт, в результате которого он нанес мне телесные повреждения, т.к. все происходило на даче - полиция просто не приехала и я вынуждена была сесть за руль и поехать в город, муж стукнул в гибдд и меня остановили. итог лишения 1,6 и 30000 штраф - вопрос возможно ли уменьшить штраф и срок?
04 декабря 2017, 15:11, вопрос №1834301, Аня, г. Москва
1 ответ
ЖКХ
Возможно ли уменьшить сумму долга по коммунальным платежам?
Здравствуйте, моей маме пришел исполнительный лист об уплате долга за коммунальные услуги. Долг имеется не спорю, в квартире еще прописана я и сестра. Но мы проживаем в другом городе и не выписаны. Долг начисляется я так понимаю на троих, возможно ли уменьшить сумму долга если два человека не проживают в квартире? Как доказать, могу ли я предоставить копии диплома и справку с места работы и т.д. (так как мы когда закончили школу, сразу уехали учиться и остались)
22 ноября 2017, 06:43, вопрос №1820724, Светлана,
1 ответ
Лицензирование
Возможно ли ведение образовательной деятельности в другом месте?
Здравствуйте! Организация имеет лицензию на доп. образование детей и взрослых с указанием адреса места осуществления образовательной деятельности (школа в районном центре). Возможно ли ведение обр. деятельности в другом месте (сельской школе, имеющей лицензию на образовательную деятельность) по договору о совместной деятельности? Направления программ: спортивно-техническое и военно-патриотическое.
13 сентября 2017, 05:57, вопрос №1750325, Анатолий Степанович, г. Новосибирск
2 ответа
Алименты
Возможно ли уменьшить размер алиментов при рождении детей в другом браке
добрый день! Возможно ли уменьшить размер алиментов при рождении детей в другом браке. Есть ребенок от первого брака, которому выплачиваются алименты в размере 25% от заработка по исполнительному листу. Недавно родились дети в существующем браке. Можно ли уменьшить размер алиментов на ребенка родившегося в предыдущем браке, и если возможно, что для этого нужно? Спасибо.
04 июня 2016, 03:28, вопрос №1274214, Роман, г. Кемерово
1 ответ
Дата обновления страницы 07.11.2019