Что мне грозит по статье 158 часть 1. если иск выплачен полностью?
У меня должен быть суд по 158ч1 но мне его откладывали так как у меня нет паспорта. Потом я не мог получить повестку на почте без паспорта и узнать дату суда. И вот я узнаю что я в розыске. По делу у меня явка с павинной. Иск я выплатил полностью. Я украл бутылку виски. И заплатил потом за неё в этот магазин. Последняя судимость была в 2011г. Мне бы хотелось узнать что мне теперь грузит на суде? Может ли судья со злобы завысить мне наказание и лешить свободы. Хотя адвокат говорил что меня точно не посадят.
, Сергей, г. Москва