Прописка внука у бабушки
В приватизированной квартире, кроме меня, прописан сын и внук, 7 месяцев. Сын весной переезжает с семьей в новую, купленную мною же, квартиру. Могу ли я не выписывать внука с согласия его родителей? При этом сын и сноха пропишутся в новой квартире.
, Антонина Петровна, г. Екатеринбург
Вячеслав Винокуров
Здравствуйте Антонина Павловна!
Да, можете. Просто сын и сноха прописываются в новой квартире и все.