Как обжаловать признание дарения авто супругом ничтожной сделкой?

Я хочу подать на апелляцию там времени прописано что дарение ничтожная сделка и машину в ключают в наследство и судья прописала что супруг дети а я где я хоть девять дне но законная жена в гражданском браке 14лет прожили и в моей квартире мне от его детей не чего не нужно но машину мы вместе купили 2012году как правильно написать и подать на апелляцию

, Елена, г. Пермь
Сергей Марков
Юрист, г. Арзамас

Елена, здравствуйте!

Необходимо изучить само решение, а также по нему задать Вам дополнительные вопросы, а это платная услуга. Для того чтобы проконсультироваться Вы можете обратиться к любому юристу на этом сайте через чат.