При продаже дома от меня потребовали мое же согласие на продажу, заверенное у нотариуса
Здравствуйте. Ситуация с продажей дома. Суть:
Дом оформлен на мужа, но куплен в браке. Мы переезжаем в другой город, дом продаём. Муж уже уехал, а на меня оформили доверенность. Сегодня я (жена) лично пришла, а с меня потребовали моё же согласие на продажу заверенное у нотариуса. Пояснять ничего не стали, документы не приняли. Разъясните мне пожалуйста, были действия законными, на каком основании требуют это заверение?