Налоговый вычет при продаже собственности в одном периоде и покупке в другом
Продал квартиру(владел ей меньше 5 лет) за 1.5 , 14 октября.
Когда нужно оплатить налог за продажу? Если я заплачу его в этом году(2019), а затем куплю другую квартиру в 2020 году или 2021, смогу ли я получить налоговый вычет? Если да, то получу ли я всю сумму уплаченного ранее налога сразу или они как-то порциями будут выдавать?
, Дмитрий, г. Москва
по доходам, полученным в 2019 году крайний срок уплаты налога 15 июля 2020 года