Как правильно оформить продажу квартиры, где есть доля у ребенка, который живет в Лос-Анджелесе?

Сын живет в лос анжелесе, мать продает квариру в Москве и его долю 1/4.

Безопасность сделки? Откпыть счет в российском банке из ЛА?

, Юрий Борисрвич, г. Владивосток
Антон Белов
Юрист, г. Воронеж

Добрый день, что Вы понимаете под безопасностью сделки и для кого — продавца или покупателя? Если сыне не может присутствовать на сделке, безопаснее, если у матери будет доверенность от него на продажу его доли тоже, тогда она получит всю сумму и перечислит сыну после сделки его процент.