Кто должен оплачивать транспортный налог на ТС, доставшееся по дарственной?
Кто должен оплачивать транспортный налог на ТС, доставшееся по дарственной?Дарственная была составлена до смерти родственника.
, Татьяна, г. Петрозаводск
Эдуард Зайнутдинов
Здравствуйте! Если я Вас правильно понял, то на основании дарственной тс должно было быть зарегистрировано на одобряемого, а значит налог должен платить одоряемый.
Одаряемый умер.Кто будет платить транспортный налог, если нет наследников?
Машина по дарению принадлежит мне и зарегестрированна мной, до смерти родственника. Транспортный налог кто должен оплатить, если нет наследников?