Если мне одобрили кредит в банке, я должна вносить первый взнос?

Здравствуйте добрый вечер скажите пожалуйста есльи мне одобрили кредит в банке персона я должна вносить первый взнос не обмануть

, Аминат, г. Ставрополь

Здравствуйте!

Чтобы вам помочь, нужно знать подробности вашей ситуации, какой взнос вы должны внести, основания взноса, иные существенные факты.

Можете посмотреть информацию о банке на сайте Центрального банка.Чтобы точно ответить на ваш вопрос, нужно знать: обращались вы в указанный вами банк, кредитору с заявлением о предоставлении кредита или нет; из каких источников были взяты ваши персональные данные и иные существенные факты.

По кредитному договору банк или иная кредитная организация (кредитор) обязуются предоставить денежные средства (кредит) заемщику в размере и на условиях, предусмотренных договором, а заемщик обязуется возвратить полученную денежную сумму и уплатить проценты за пользование ею, а также предусмотренные кредитным договором иные платежи, в том числе связанные с предоставлением кредита (ст. 819 ГК РФ).

Одновременно примите во внимание следующую информацию: как правило, мошеннические схемы предполагают направление денег перед получением кредита. После того как люди переводят деньги, кредит им не предоставляют, блокируют, заносят в «черный список» и т.д.

Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать составление документов.