8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не согласен срешением суда

совершил ДТП ,На месте ДТП сотрудником ГИБДД не была составлена справка об участии в ДТП где должны были быть указаны повреждения ТС ответчика (или она не составляется в обязательном порядке?)При оценке поврежденного ТС эксперт допустил ряд ошибок и неточностей .при составлении калькуляции я не присутствовал ,стоимость восстановительного ремонта существенно завышена .Я направил письменное возражение судье рассматривавшему иск но в иске не расписался (впопыхах).На заседание опоздал исуд без меня рассмотрел иск истца.Суд принял решение возместить мат ущерб истцу вполном объеме (госпошлина,оплата представителя истца,оплата эксперта-оценщика,сумма возмещения мат. ущерба)Что мне делать ,могу ли я подать апелляцию ,в какие сроки если я не согласен с решением суда и если я не смогу сразу найти такую сумму?

Показать полностью
, Юрий,
Ирина Фролова
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь
Эксперт

В течение месяца со дня вынесения решения, вы можете обжаловать решение, ссылаясь на нарушение судом норм материального, процессуального права, неполного выяснения обстоятельств дела. Советую к написанию жалобы привлечь специалиста.

0
0
0
0
Похожие вопросы
600 ₽
Семейное право
В суде он покажет что платил детям деньги, мне это грозит каким то наказанием?
Бывший муж не платит алименты уже больше года, но переодически пересылает деньги детям. Написала у приставов заявление на привлечение его к ответственности, но как в шаблоне написала что материально другую помощь не оказывает. В суде он покажет что платил детям деньги, мне это грозит каким то наказанием?
, вопрос №4089458, Ольга, г. Москва
Гражданское право
Хочу признать решение суда не действительны, так как не получала решения суда на руки
Здравствуйте, коммунальщики подали в суд, никто ни о каком суде меня не ставил в известность, понятия не мела о данной ситуации. Хочу признать решение суда не действительны, так как не получала решения суда на руки
, вопрос №4089374, Наталья, г. Смоленск
586 ₽
Гражданское право
В договоре прописано возможность такого изменения, но так же прописана сумма, и что она не подлежит изменению
Наймодатель оповестил о повышении арендной платы, в связи с изменением коньюктуры рынка. В договоре прописано возможность такого изменения, но так же прописана сумма, и что она не подлежит изменению в течение всего срока найма, если иное не будет предусмотрено дополнительным согласием сторон. Возвращается ли в таком случае залог, если наниматель не согласен с изменений суммой и решает прекратить действие договора?
, вопрос №4088873, Сабина, г. Москва
Дата обновления страницы 17.10.2013