Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
672 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Ст. 50 исправительные работы

Осудили по ст.158 ч.2. Суд назначил наказание в виде исправительных работ сроком 1 год с удержанием 10% в счет государства. Я работаю в торговой компани по договору ГПХ...Пришел вставать на учет в систему исполнения наказаний они говорят что договор ГПХ не является постоянным местом работы что они никак не смогут удержить из моей зп 10%, требуют что бы я уволился и искал работу по их направлениям! Правомерно ли требовать это с их стороны??Могу ли я сам отчислять эту сумму в счет государства исходя из суммы прописаной в договоре ГПХ?

17 Октября 2013, 13:27, вопрос №257696 Максим, г. Усть-Илимск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats