Возможно ли трудоустройство в МВД или Росгвардию после судимости с отбыванием наказания?
Доброго времени суток ,интересует следующий вопрос ,возможно ли трудоустройство в мвд или россгвардию человеку имеющему за плечами судимость с отбыванием наказания в виде лишения свободы ,выпущен за хорошее поведение ,нареканий и нарушений не было ,следовательно пусть исправления пройден в должном ключе ,благодарю за помощь