Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

324 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
324 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Споры с соседями

Здравствуйте хотела бы узнать какие меры я могу предпринять по отношении соседей сверху которые из чувства мести (были недавние споры) ежедневно заставляют 3 детей прыгать с дивана, бегать как на стадионе, играть в мяч мешая мне отдыхать после работы,да так, что люстра ходуном ходит. Я пыталась поговорить с соседкой, но она сказала, что до 23 часов ее время. что хотят то и будут делать, муж сходил к ним и попросил вести себя потише на что соседка написала заявление в полицию. Помогите пожалуйста мне советом, как мне поступить.

14 Ноября 2012, 17:08, вопрос №25769 Светлана, г. Уфа
Свернуть

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович

    По хорошшему, налаживать добрососедские отношения - особо тут советовать нечего.

    14 Ноября 2012, 17:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Семухина Татьяна Юрьевна

    Здравствуйте Светлана! Согласно ЗАКОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ОТ 18 ИЮЛЯ 2011 Г. N 430-З "ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ПОКОЯ ГРАЖДАН И ТИШИНЫ В НОЧНОЕ ВРЕМЯ", Статья 4. Ночное время

    под ночным временем понимается период времени с 23 часов до 7 часов местного времени, а в выходные и праздничные нерабочие дни - с 23 часов до 9 часов местного времени.

    Вы можете написать встречное заявление участковому, он должен пригласить специалиста Роспотребнадзора для замера шума в нужное время.

    Желаю Вам Удачи!

    С уважением Татьяна Юрьевна

    14 Ноября 2012, 17:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats