Может ли муж приехать из Казахстана через месяц, а не через 90 дней?

Мой гражданский муж гражданин Казахстана . Сейчас он уехал в Казахстан,чтобы поменять паспорт и взять справку для ЗАГСа. Может ли он приехать через месяц ,а не через 90 дней.

, марина, г. Москва
Мой гражданский муж гражданин Казахстана. Сейчас он уехал в Казахстан, чтобы поменять паспорт и взять справку для ЗАГСа. Может ли он приехать через месяц, а не через 90 дней

марина

если ранее он находился 90 дней то должен находится за пределами РФ 90 дней