Как мне снять статью в военном билете в данном случае?

Здравствуйте, мне в 18 лет поставил в военный билет кат. Д. Сейчас у меня есть заключение ВЭК , что заболевания этого небыло , но в военкомате отказали снимать статью. Как мне снять статью мне уже 30 лет.

, even, г. Комсомольск-на-Амуре

Здравствуйте. Если Вы уверены в своём здоровье, можно обратится в суд. Но до разрешения вопроса в судебном порядке, необходимо Ваше официальное обращение в военкомат, для получения обоснованного отказа по замене категории «Д». Такой ответ военкомат должен представить в течении месяца, с момента Вами отправки письма. Отправлять лучше с уведомлением о вручении.

С уважением, Олейникова Татьяна Владимировна.