За какую сумму можно продать земельный участок площадью 38 соток в деревне?

Здравствуйте, скажите пожалуйста за какую сумму можно продать земельный участок 38 соток в деревне, и вообще возможно ли продать этот участок.

, Иван, г. Екатеринбург

Добрый день. Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучить рынок земельных участков в месте его расположения. Немаловажным фактором является наличие коммуникаций на участке либо рядом, таких как энергоснабжение, вода, газ, подъездные пути к участку, развитость инфраструктуры в целом.  Продать участок скорее всего можно, для этого необходимо определиться с ценой и наличием документов на земельный участок.

  С уважением, адвокат Столбова Л.А.