Сделка купли-продажи земельного дачного участка без предыдущего ДКП
Добрый день.Хочу продать зем. участок дачный.Я его покупала в 2011 году. Естественно договора купли-продажи между мной и продавцом на сегодняшний день у меня нет. Смогу ли я оформить сделку продажи без этого документа?
, ксения, г. Анапа
Участок оформлен на меня (есть свидетельство).Для того, чтобы мне продать этот участок нужен договор купли продажи между мной и старым владельцем или достаточно свидетельства о собственности?
Если право собственности на Вас оформлено, то договор купли-продажи с предыдущим собственником не нужен. При оформлении сделки, Вы можете заказать также Выписку из ЕГРН, в основании приобретения права собственности там указываются реквизиты договора, по которому была совершена предыдущая сделка. Этого будет достаточно.