Банкротство или реструктуризация при задолженности по кредиту

Очень давно залез в кредитную яму и никак не могу выбраться, стал вопрос, воспользоваться банкротством или же реструктуризацией так как есть приличный доход?

, Андрей, г. Краснодар
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня, Андрей, Процедура банкротства физических лиц имеет свои плюсы и минусы. кто-то для себя найдет в банкротстве больше минусов, чем плюсов. А кто-то — наоборот. Все зависит от ситуации. Поэтому, для того, что бы что то конкретное вам советовать, юристу нужно уточнять нюансы, для этого вы можете обратиться к нему в чат за работой, кроме того, хочу заметить, что банкротство-это достаточно небыстрая и дорогостоящая процедура