Можно ли будет получить налоговый вычет за ипотеку, если продам квартиру?
Здравствуйте!купили квартиру у застройщика в ипотеку,акт принма передачи в 2018 году , выписка из егрн в 2019 году в январе, планируем продать квартиру в ближайшем времени, возможно в ноябре-декабре 19 года. Вопрос: могу ли я получить возврат за ипотеку если продам квартиру. И вопрос следующий : если я в след году хочу купить новую квартиру вторичку в ипотеку, могу ли вернуть только за одну квартиру ?