Как в данном случае я смогу оформить 2 выходных дня?

Здравствуйте вот в чём дело мне нужно 2 выходных по личным делам но эти дни мне нужны через пару дней что делать

, Юрий Метелёв, г. Санкт-Петербург
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Вы можете взять отпуск за свой счет.

По семейным обстоятельствам и другим уважительным причинам работнику по его письменному заявлению может быть предоставлен отпуск без сохранения заработной платы, продолжительность которого определяется по соглашению между работником и работодателем (ст. 128 ТК РФ).

С уважением,