Как действовать, если нет средств для внесения платежей по займам?

Здравствуйте я Наталья , взяла 8 займов платила проценты ,а сейчас денежная ситуация и не кто не даёт в банке тоже отказ что делать звонки поступают уже требуют платить как быть уже не хочу жить

, натали, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Натали.

Вам придется исполнять обязательства, которые Вы на себя приняли, то есть возвращать заемные средства и начинам сланные на них проценты.

Если дело дойдет до суда, просите суд предоставить Вам рассрочку исполнени я судебного решения и выплачивайте причитающиеся суммы частями.