Правомерность претензии по установке межкомнатных дверей

добрый вечер,в нашей компании заказали установку 2 м/к дверей,их установили,заказчице все понравилось как было сказано изначально,но на следующий день ей не понравилось то что одна дверь не открывается полностью до стены,а не открывается потому что там мешает тумбочка,которая стоит в комнате.И сейчас она говорит что придет к нам с претензией о том что мы не правильно установили двери.Как нам быть в данной ситуации?

  • двери
    .jpg
, Татьяна, г. Березники
Ян Зимин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Татьяна.

Обязательно ответьте на претензию Вашего покупателя в случае, если она поступит.

Ссылайтесь на соблюдение технологии установки дверей.

Кроме того, ссылайтесь на то, что работы были приняты заказчиком без замечаний.