Что делать, если Верховный суд отказал в пересмотре дела?

Верховный.суд.отказал.в.пересмотре.дела.гражданского.мы.хотим.повторного.расмотрения.в.1.суде.много.фактов.в.мою.пользу.

, василий, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте. Для пересмотра вступившего в законную силу судебного решения необходимо найти новые или вновь открывшиеся обстоятельства. Иного варианта в общем-то нет.

ГПК РФ Статья 392. Основания для пересмотра судебных постановлений, вступивших в законную силу (по вновь открывшимся или новым обстоятельствам)

Пока это все, что можно сказать относительно Вашего вопроса.

Обратите внимание на то, что Вы всегда можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» возле моей фотографии) для получения более подробной и индивидуальной консультации относительно Вашей конкретной ситуации.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В ВС РФ есть две кассационные инстанции. Судебная коллегия и Председатель ВС РФ.