Могут ли мне отказать в вылете за границу?

Меня зовут Наталья.на сайте фссп есть исполнительные производства,закрытые по ст.46,ч.1,п.4.это является препятствием для вылета за границу?

, Наталья, г. Москва
Андрей Тертышный
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Наталья.

Подводом для ограничения на выезд могут быть неоконченные исполнительные производства на сумму свыше 10 000 рублей. Поэтому если они окончены, то и запрет на выезд должен быть снят(если он был). Можете просто позвонить приставу, найдя свое исполнительное производство http://fssprus.ru/iss/ip