Как можно доказать, что меня принудительно заставили уволиться?

Добрый вечер,помогите доказать,в суде,что меня заставили уволиться принудительно без законных причин,отсутствуют видео и аудиозаписи,свидетели молчат

, Наталия, г. Москва

Добрый вечер.

Наталия, каким образом вас заставили уволиться? Вы принудительно подписали заявление на увольнение?

Доказать такое в суде сложно, но возможно.

Чтобы дать полный ответ нужно больше информации. Взяли ли сотрудника на вашу должность. По какой причине произошло такое увольнение, были ли конфликты с руководством и т.д

Есть ли свидетели, что вас заставили написать заявление по собственному желанию. Здесь очень много тонких нюансов.

И какая ваша цель — чего вы хотите добиться в суде--выплаты, восстановления на работе?

Добрый вечер.