Кого выселят, если с бывшим мужем заключен договор соц найма квартиры, но он не платит ЖКУ?

Бывший муж, с которым заключен договор социального найма на муниципальную квартиру, не платит по ЖКХ. Я плачу только за себя и за детей, двух совершеннолетних. Пришло письмо о том, что муниципалитет будет подавать с суд на выселение. Вопрос в следующем: выселять в данном случае будут его или и меня с детьми тоже?

, Мариана, г. Краснознаменск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы платите вас выселить не могут. Только в отношении него может быть поставлен вопрос. Вам лучше разделить оплату ЖКУ на каждого, чтобы вам приходила платежка только на вас.