Можно ли снести останки сгоревшего дома и построить новый дом по его границам?
Здраствуите. В декабре 2018 года сгорел дом проктически до тла востоновлению не подлижит. На данныи момент живем в вагончике на територии сгоревшиго дома. Можемли мы снисти все булюдозером ипостроить новыи по границам старого дома? И какие документы нам для этого потребуются? Еще есть такои ньюанс соседка через забот не довала нам даже вогончик поставить. По закону насколко я зная новыи дом должен быть 3 метра от забора с соседями но у нас ширина участка грубо говоря 12 метров и если соблюдать закон то дом будет по середине не болше 6 метров. Старыи дом был 10 на 12. Как нам быть. ???
То что там оформлен дом это не проблема для продажи. Сгоревший дом можно в любой момент снять с кадастрового учета, стоить это будет примерно 2000-3000 рублей.