Как нам продать свои доли квартиры с долгами за ЖКУ, если один собственник против продажи?

Здравствуйте. У моей жены 1/4 доли в квартире. Так же есть собственники в лице сестры (2/4 доли) и племянница (1/4доли). В данной квартире образовалась большая задолженность по жкх из-за разногласий. Мы с женой и её сестра хотим продать свои доли, но племянница против.. Можем ли мы продать доли? И как это сделать? Заранее спасибо!

, Александр, г. Уфа
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если один собственник против то продать всю квартиру не получится. Вы вправе продать только свои доли. Т.е. 3/4 квартиры.