Как долго действует свидетельство об окончании автошколы?

Здравствуйте. Не подскажете сколько действуют свидетельство об окончании авто школы ? У них есть срок действия?

, Вадик Свищёв, г. Пенза
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Срока действия документ не имеет, но источники указывают, что имеют место подделки данных   документов, поэтому органы могут послать запрос на подлинность документа, а школы не всегда сохраняют данные длительное время.Поэтому рекомендуют сдавать экзамен как можно скорее, иначе возникают риски.Но по времени вы не ограничены, сроков нет

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.