Как получить талон на запись для подачи документов в Сахарово?

я вот не поняла, это как: в Сахарово для того чтобы получить талон на запись для подачи документов тебе нужно придти с полным пакетом документов? но время дают же для того чтобы ты смог в этот период собрать все документы?!

, Дурдона Гаффор, г. Москва
Евгений Григоренко
Юрист, г. Красноярск

Вы должны уже прийти с полным пакетом документов.  Вы заранее собрать все документы.

Дурдона Гаффор
Клиент, г. Москва
для получения талона на запись для подачи документов, которая производится только месяц вперёд, нужна полный пакет документов принести?

Если вы просто берете талон, то документы не нужны. Если вы будете сдавать, то тогда нужен весь пакет документов.

Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемая посетительница сайта!  Если вы оформляете вш статус (патент, РВП, ВНЖ) в России в соответствии с Федеральным законом «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» от 25.07.2002 N 115-ФЗ, то следует предварительно собрать пакет документов для получения того или иного статуса, и уже с этим пакетом документов- идти в ММЦ Сахарово для подачи документов.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.