Как гражданину Узбекистана оспорить его депортацию из РК?

Здравствуйте. Я гражданин Узбекистана меня депортировали с РК за второе раз нарушения регистрация .возможна снять Запрет на РК

, Nurik, г. Москва
Евгений Григоренко
Юрист, г. Красноярск

Вы сможете снять запрет только тогда когда будет доказано в суде, что на вас не законно наложили наложили наказание за регистрацию.

Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! По вашей ситуации:

1. Прежде всего в соответствии с нормами Кодекса РК Об административных правонарушениях, вам следует обжаловать в суде Постановление о назначении вам административного наказания.Если не можете сделать это лично, то оформите доверенность на предстваителя.

2.Если решение суда будет положительным, то- с копией решения-обратиться в территориальное управление миграционной полиции Казахстана с заявлением об отмене запрета на въезд в Казахстан