Будут ли приходить письма на адрес регистрации, если взять кредит?
Здравствуйте , мой адрес регистрации и фактический адрес проживания не совпадают. Будут ли приходить какие то письма на адрес регистрации, если взять кредит?
, Лиза, г. Москва
Эдуард Зайнутдинов
Здравствуйте! Вы же можете в договоре кредитования указать адрес регистрации, а также фактический адрес проживания, тогда письма могут направить по адресу проживания, а если не укажете адрес проживания, то конечно письма в случае их направление банка на Ваше имя будут присылаться по адресу регистрации.